505 2278 6764 / 505 2278 6769 (Ext. 5105, 5163, 5227) direx@unan.edu.ni
EQUIPO  DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

Dra. Jilma Romero Arrechavala

Directora de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : jromero@unan.edu.ni

Dra. Gloria Villanueva Núñez

Ejecutiva de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : gvillanueva@unan.edu.ni

MSc. Elizabeth Castillo Villagra

Ejecutiva de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : ecastillo@unan.edu.ni

MSc. Violeta Gago García

Ejecutiva de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : vgago@unan.edu.ni

MSc. Tamara Pérez Rodríguez

Ejecutiva de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : tperez@unan.edu.ni

MSc. Maritza Pallavicini Campos

Ejecutiva de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : mpallavicini@unan.edu.ni

MSc. Gena del Carmen Abarca

Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : gabarca@unan.edu.ni

MSc. Israel Moisés Guevara Medina

Ejecutivo de Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : israel.guevara@unan.edu.ni

MSc. Ivania Martínez Pérez

Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : ivania.martinez@yahoo.com

Ing. Kener Salinas Sequeira

Extensión Universitaria, UNAN-Managua

Correo : salinasabel05@gmail.com

Keyla Quintero García

Extensión Universitaria, UNAN-Managua